Решите уравнение (х+91) / 29=34

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:27
    0
    X+91=29*34=986

    x=986-91=895
  2. 20 июня, 11:41
    0
    Х+91=29*34

    х+91=986

    х=895