Урок длится 45 минут, а перемена - 10 минут. Сколько минут проходит отсередины первого урока до середины второго? Отметь правльный ответ.

A. 40

B. 45

C. 50

D. 55

E. 60

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:55
    0
    22.5+22.5+10=55

    ответ:d
  2. 21 мая, 13:54
    0
    45:2=22.30

    22.3+22.3=45

    45+10=55

    55