Найдите отношение 8 дм: 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:53
    0
    1 м = 10 дм

    8 дм: 10 дм = 8/10 = 4/5

    Ответ: 8 дм относится к 1 м как 4 относится к 5.