Риведите дробь к знаменателю 10, или 100, или 1000: д) 11/20 = е) 9/8 = ж) 3/8 = з) 7/40=

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:50
    0
    11/20=11*5/20*5=55/100

    9/8=125*9/125*8=1125/1000

    3/8=125*3/125*8=375/1000

    7/40=7*25/40*25=175/1000