Решите уравнение 2 х-15=13

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:22
    0
    2 х-15=13

    2 х=13+15

    2 х=28

    х=14

    2*14-15=13

    13=13

    Ответ: х=14
  2. 2 февраля, 00:05
    0
    2 х=15+13

    2 х=28

    х=28:2

    х=14