Решите уравнение: 4,2 х (0,1+х) = 1,47

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:19
    0
    делим обе части на 4.2

    0.1+х=0.35

    х=0.35-0.1

    х=0.25 (1/4)