Масса арбуза 4 килограмма 350 грамм дыни легче арбуза на 1 кг 720 г масса дыни

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:27
    0
    Все переводим в грамм

    4350-1720=2630 г=2 кг 630 г
  2. 1 января, 14:37
    0
    Если я поняла то вот.

    1) 4350-1720=2630

    2) 2630+4350=6980

    2630 - масса дыни

    6980 - масса дыни и арбуза