За 4 банки мёда по 2 кг в каждой банке, заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг мёда?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:31
    0
    4*2=8 (кг)

    240/8=30 (руб)
  2. 1 января, 13:44
    0
    2*4=8 (кг) - кг

    240:8=30 (руб)