Вычислите: 1) - 9 + (-3,5) 2) - 0,6 + (-1/2) + 0,7

3) - 3,8 + (-5,4)

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:04
    0
    1) - 9 + (-3,5) = - 12,5

    2) - 0,6 + (-1/2) + 0,7=-0,4

    3) - 3,8 + (-5,4) = - 9,2