Запиши и вычисли сумму и разность чисел: 9 и 2,10 и 2,8 и 0,4 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:43
    0
    Разность-9-2=7

    10-2=8

    8-0=8

    4-4=0

    Сумма-

    9+2=11

    10+2=12

    8+0=8

    4+4=8