Найдите уравнения и решите их:

1) 28+х.

2) у+195=300

3) 920-z=587

4) x-261

5) 11y=187

6) z*101"404

7) x:19"48

8) 324:y=36

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:12
    0
    2) y + 195 = 300 3) 920 - z = 587

    y = 300 - 195 z = 920 - 587

    y = 105 z = 333

    5) 11y = 187 8) 324 : у = 36

    y = 187 : 11 у = 324 : 36

    y = 17 у = 9
  2. 11 мая, 00:28
    0
    2) у+195=300. 3) 920-z=587.

    у=300-195. z=920-587

    у=105. z=333