1) 28-х 2) у+195=300 3) 920-z=587 4) x-261 5) 11y=187 6) z*101>404 7) x:19<48 8) 324:у=36

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:00
    0
    (2) у+195=300 (3) 920-z=587 (5) 11y=187

    у=300-195. z=920-587. y=187:11

    у=105. z=333. y=17.

    (6) z*101>404 (7) x:19<48. (8) 324:y=36

    z>404:101. x<48*19. y=324:36

    z>4. x=912. y=9

    (1,4) я не понела.

    (1) 28-х=?

    (4) х-261=?