Для окраски п-ола в спортзале израсходовали 7 банок краски, по 5 кг в каждой, и ещё 3 кг. Сколько всего килограммов краски израсходовали?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:03
    0
    7*5=35 кг в 7 банках

    35+3=38 кг

    Ответ 38 кг всего израсходовали
  2. 6 июня, 19:43
    0
    7*5+3=38 кг краски израсходовали