Было 10 банок краски, израсходовали 7 банок краски. Сколько банок краски осталось? на сколько больше банок краски израсходовали, чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:14
    0
    10-7=3 банки - осталось

    7-3=4 банки
  2. 16 сентября, 06:03
    0
    1) 10-7=3 (бан.) - осталось;

    2) 7-3=4 (бан.) - больше.