Выполните действие с дробями: а) 5/6 * 4/7; б) (2/3) ³

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    a) 5/6 x 4/7 = 20/42 = 10/21

    b) (2/3) ^3 = 8/27