Схема для задачи бригаде токарей поручено изготовить 250 деталей в день бригада изготовила 80 деталей а во второй-90 деталей сколько ещё деталейосталось изготовить

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:05
    0
    1) Сколько всего изготовили?

    90+80=170 (дет)

    2) Осталось изготовить?

    250-170=80 (дет)

    Ответ: осталось изготовить 80 деталей.