Как сделать задачу вот задача

Бригаде токарей поручено из готовить 250 деталей в первый день бригада из готовила 80 деталей а во второй 90 деталей сколько еще деталей осталось из готовить этой бригаде

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:15
    0
    1) 80+90=170 (д.) - За первый и второй день.

    2) 250-170=80 (д.) - Осталось изготовить.

    Ответ: 80 деталей.