Помогите! Бригаде токарей поручено изготовить 250 деталей. В первый

день бригада изготовила 80 деталей, а во второй - 90 деталей. Сколько ещё деталей осталось изготовить этой бригаде?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:52
    0
    80+90=170 количество деталей за два дня

    250 - 170 = 80

    осталось 80 деталей
  2. 2 декабря, 12:56
    0
    250 - (90+80) = 80 (д)

    Ответ: 80 деталей осталось изготовить этой бригаде.