Бригаде токарей поручено изготовить 250 деталей. в первый день бригада изготовила 80 деталей, а во второй 90 деталей. сколько еще деталей осталось изготовить этой бригаде?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:20
    0
    1) 80+90=170 (д.) - За первый и второй день.

    2) 250-170=80 (д.) - Осталось изготовить.

    Ответ: 80 деталей.