1 1/6 + 2 5/10 по дейстриям

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:46
    0
    11/6 + 2 5/10 = 11/6 + 25/10 = 55/30 + 75/30 = 130/30 = 4 10/30 = 4 1/3