На первой полке стоит 14 машина а на второй на 8 машинок больше сколько машинок стоит на второй полке.

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:27
    0
    14+8=22 (машины) - на второй полке
  2. 20 октября, 20:14
    0
    14+8=22 (м.)

    Ответ22 машины