На первой полке стоит 14 машинок, а на второй на 8 машинок больше. сколько машинок стоит на второй полке?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:50
    0
    14+8=22 машинки на второй полке
  2. 5 октября, 14:59
    0
    1 полка - 14 машинок

    2 полка - на 8 машинок > - ?

    14 + 8 = 22 (маш.)

    Ответ: на второй полке стоит 22 машинки