Два электро поезда одновременно выехали навстречу друг к другу. Скорость одного из них 35 м/ч, а другого 29 км/ч. Каким было расстояние между поездами вначале, если они встретились через 5 часов?

Помогите! Умоляю!

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:20
    0
    35-29=6 6*5=30 это весь ответь
  2. 10 декабря, 00:25
    0
    35+29=64 км/ч скорость сближения

    5*64=320 км было