Задача на первой полке стоит 14 машинок, а на второй - на 8 машинок больше. сколько машинок стоит на второй полке?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:10
    0
    14+8=22 (шт) - машинок стоит на второй полке.

    ответ: на второй полке стоит 22 машинки.
  2. 24 мая, 05:24
    0
    14+8=22

    Ответ: 22 машинок стоит на второй полке