560: (x-289) = 8; 419-x:6=349

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:18
    0
    560: (х-289) = 8

    х-289=560:8

    х-289=70

    х=289+70

    х=359

    419-х: 6=349

    - (х: 6) = 349-419

    - (х: 6) = - 70

    х: 6=70

    х=70*6

    х=420