Решите уравнение 5 (6x - 7) - 4 (7x - 3) = 9x + 26

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:53
    0
    5 (6 х - 7) - 4 (7x - 3) = 9x + 26

    30x - 35 - 28x + 12 = 9x + 26

    2x - 23 = 9x + 26

    9x - 2x = - 23 - 26

    7x = - 49

    x = - 7