2 автомобиля едут навстречу друг другу. Скорость одного автомобиля 70 км/ч, другого - 80 км/ч. Сейчас между ними 450 км. Через сколько часов они встретятся?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:19
    0
    1) 70+80=150 (км) - всего

    2) 450:150=3 (час.)

    Ответ: 3 часа