Привезли 40 одинаковых коробок с печеньем. Причём в первый ларек привезли560 кг, во второй 440 кг. Сколько кг печенья в одной коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:16
    0
    1) 560+440=1000

    2) 1000:40 = 25
  2. 24 ноября, 08:33
    0
    25 кг

    1) 440+560=1000 (кг) всего;

    2) 1000:40=25 кг