Решите уравнение: х-8,2-5/6 х=18

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:04
    0
    Х - 8,2 - 5/6 х = 18

    1/6 х = 18+8,2

    1/6 х = 26,2

    х = 26,2*6

    х = 157,2

    Ответ: 157,2
  2. 18 февраля, 22:37
    0
    Х-8,2-5/6 х=18

    х-5/6 х=18+8,2

    1/6 х=26,2

    х=26,2:1/6

    х=26,2*6

    х=157,2