Ширина комнаты 4 м, это на 3 м меньше длины. Чему равна площадь комнаты.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:59
    0
    1) 4+3=7

    2) 4*7=28 метров квадратеых - это площадь

    Успехов!
  2. 25 февраля, 15:39
    0
    1) 4+3=7 (м.) - длина

    2) 4*7=28 (м2) - площадь комнаты.

    Ответ:S = 28 квадратных метров.