1) между числами 200 и 220 имеется 6 чисел, кратных 3

2) в множестве чисел от 40 до 50 каждое число имеет больше двух делителей

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:32
    0
    1) 201/3=67

    204/3=68

    207/3=69

    210/3=70

    213/3=71

    216/3=72

    219/3=73

    2)