Решите пропорцию, позязя)

24:а=1:3

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:56
    0
    Решение:

    a=24*3/1=72
  2. 15 сентября, 18:34
    0
    24:а=1:3

    1) 24*3:1=72

    а=72