Решите уравнение (32+49) - c=16

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:30
    0
    (32+49) - с=16

    81-с=16

    -с=16-81

    -с=-65

    Ответ: с=65
  2. 1 июля, 10:38
    0
    1) 32+49=81

    2) - с=16-81

    3) - с=-65 умножаем на (-1)

    4) с=65