на решение задачи уравнений ученик затратил 25 мин. Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 мин а на решение каждого уравнения по 5 мин

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:54
    0
    1) 25-10=15-времени на уравнения

    2) 15:5=3-уравнения решил

    ответ: 3 уравнения решил ученик.
  2. 15 сентября, 02:24
    0
    25-10=15 (мин). На все уравнения. 15:5=3 (уравнения) Ответ 3 уравнения.