на решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин. сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения по 5 мин

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:03
    0
    1) 25-10=15 мин осталось для решения уравнений

    2) 15/5=3 уравнения решил
  2. 27 июня, 20:23
    0
    1) 25-10=15 (мин) - времени он потратил на уравнения

    2) 15/5=3 - уравнения он решил

    Ответ 3