Задачка с 3 класса. На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин. сколько уравнений о решил, если на решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения - по 5 мин? Удачи!)

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:12
    0
    1) 25-10 = 15 (МИН.) - потратил времени на решение уравнений

    2) 15/5=3 (урав.) - тратил на решение 1-го уравнения

    Ответ: 3 уравнения решил