5. Найдите значения выражения - 5+8x-4x-5, если x = - 2,2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:45
    0
    Если х=-2,2, то - 5+8 * (-2,2) - 4 * (-2,2) - 5 = - 5-17,6+8,8-5 = - 22,6+8,8-5 = - 13,8-5=-18,8