Выписано несколько членов геометрической прогрессии:

...; 64; x; 4; - 1; ...

Найти x.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:06
    0
    Q=-1/4

    x=4:q=4: (-1/4) = 4 * (-4) = - 16