Диаметр окружности равен 6,89 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:51
    0
    С=пD=6,89*3,14=21,6346
  2. 24 июля, 04:44
    0
    6.89*3.14=21,6346

    Округляем до сотых: 21,63