Найти значения выражения 7+1 5/9 * (-6 1/7) lдробь

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:12
    0
    7+1 5/9· (-6 1/7) = 7+14/9· (-43/7) = 7-86/9=7-9 5/9=7 - (9+5/9) = 7-9-5/9=-2-5/9=-2 5/9