решите уравнение - 9-8 (-7-8 х) = 9 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:15
    0
    -9+56+64 х=9 х+3

    55 х=3+9-56

    55 х=12-56

    55 х=-44

    х=4/5

    х=0,8