Приватное господарство отправило в город 1574 кг смородины вишень на 974 кг больше чем смородины а малины - на 875 кг ментше чем смородины и вишень вместе сколько кг малины отправило в город приватное господарство?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:06
    0
    1) 1574 + 974 = 2548 (кг) - Вишни

    2) 2548 - 875 = 1673 (кг) - Малины

    Ответ: 1673 кг малины отправили в город.