56:4+17*4 не могу решать

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:58
    0
    (56/4) + (17*4)

    1) 56/4=14

    2) 17*4=68

    3) 14+68=82
  2. 3 июня, 12:08
    0
    Ответ в этом задании равен 82