Хозяйство отправило в магазин 2500 кг малины. Это на 650 кг меньше, чем вишни. Смородины было отправлено на 1080 кг меньше, чем малины и вишни вместе. Сколько смородины отправило хозяйство в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:07
    0
    2500+650=3150 кг вишни 2500+3150=5650 кг малины и вишни всего 5650-1080=4570 кг смородины отправили в магазин
  2. 5 октября, 17:20
    0
    2500+650=3150 кг-вишни

    2500+3150=5650 кг - малины и вишни

    5650-1080=4570 кг-смородины