Найдите значения выражения: г) 8607+7605 + (376012-83314) : 414:7

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:37
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698:414=707

    3) 707:7=101

    4) 8607+7605=16212

    5) 16212+101=16313
  2. 14 июня, 17:41
    0
    Значение выражения: 16313