Помогите решить все действие в столбик 8607+7605 + (376012-83314) : 414 : 7 Все действия в столбик!

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:53
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698:414=707

    3) 707:7=101

    4) 8607+7605=16212

    5) 16212+101=16313