Решить пример по действиям 8607+7605 + (376012-83314) : 414:7=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:00
    0
    376012-83314=292698

    292698:414=707

    707:7=101

    8607+7605=16212

    16212+101=16313