8607+7605 - (376012-83314) : 414:7 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:43
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698:414=707

    3) 707:7=101

    4) 8607+7605=16212

    5) 16212-101=16111

    Ответ: 16111.