8607+7605 + (376012-83314) / 414/7=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:43
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698/414=707

    3) 707:7=101

    4) 8607+760516212

    5) 16212+101=16313
  2. 7 июля, 15:42
    0
    Шестнадцать тысяч тристо тринадцать