Найдите значение выражения г) 8607+7605 + (376012-83314) : 414:7

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:40
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698/414=707

    3) 707/7=101

    4) 8607+7605=16212

    5) 16212+101=16313